Спорт

По дате Популярность Комментарии

Дрифт: Георгий Чивчян - двукратный обладатель Интерконтинентального кубка FIA

Знаменитый дрифтер из Красноярска второй год подряд стал победителем главного соревнования по дрифту, проводимого под эгидой Международной автомобильной федерации.

вчера в 22:29

F1: Валттери Боттас завершил сезон на первой строчке

Действующий вице-чемпион Формулы-1 показал лучшее время на постсезонных тестах в Объединённых Арабских Эмиратах.

4 декабря

Formula 2: Завершение сезона в Абу-Даби

Борьба за медали велась до последних метров дистанции финальной гонки.

3 декабря

F1: Хэмилтон завершает сезон «Большим шлемом»

В минувшее воскресенье на трассе Яс-Марина гонкой Гран-при Абу-Даби завершился юбилейный 70-й сезон Формулы-1.

2 декабря

F2: Роберт Шварцман переходит в Формулу-2

Юный российский гонщик поднимается на следующую ступень автоспортивной лестницы, ведущей в Формулу-1.

1 декабря

F1: Команда Williams подписала контракт с Николасом Латифи

В составе британской конюшни молодой канадец заменит многоопытного поляка Роберта Кубицу.

28 ноября

Ралли-рейды: Баха «Россия - Северный Лес» стартует на «Игора Драйв»

В начале февраля в Ленинградской области пройдет первый этап Кубка мира FIA по бахам.

27 ноября

Ралли: Грязин дал бой Лёбу в его домашней гонке

Российский гонщик занял второе место на финальном этапе Чемпионата Франции по классическим ралли.

26 ноября

Dakar 2020: «КАМАЗ-мастер» отправляется в Саудовскую Аравию

На полигоне в Тарловке прошли традиционные проводы заводской команды КАМАЗа на «Дакар».

25 ноября

ALMS: Победный дебют G-Drive Racing в Шанхае

Спортпрототип Aurus 01 финишировал первым в своей первой гонке Азиатской серии Ле-Ман.