Амазонки по пятницам: Свидетельницы юбилея

Михаил Сонин, 5 июля. Фото motorsportbabes.co.uk и grid-girls.co.uk.

В нашей постоянной рубрике девушки гоночного уик-энда BTCC 2019 на трассе Олтон Парк.

Сегодня мы впервые в этом сезоне заглянем в Британский туринговый чемпионат BTCC, который свято чтит гоночные традиции. Одной из них являются девушки, выносящие на стартовую решетку таблички с именами пилотов, участвующих в гонке. Подтверждением этого стал пятый этап BTCC 2019, проходивший в минувшие выходные на трассе Олтон Парк в Чешире.

Но сначала о спортивной составляющей уик-энда. Его главным героем стал действующий трехкратный чемпион и нынешний лидер классификации Колин Тёркингтон (BMW 330i M Sport). Суперзвезда Team BMW выиграл две из трех гонок этапа, при этом победа во второй гонке стала для 37-летнего пилота 50-й в карьере. Вместе с гонщиками, специалистами и болельщиками свидетелями юбилейной победы выдающегося гонщика из Северной Ирландии стали британские грид герлз, познакомиться с которыми вы сможете, заглянув в нашу фотогалерею.

А пока, всех с наступающими выходными! И до следующей пятницы.

Если заметили в тексте опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.