Спорт

По дате Популярность Комментарии

Formula E: Победа Д'Амброзио в Марокко

Столкновение гонщиков BMW за 10 минут до окончания гонки Е-при Марракеша решило её исход в пользу бельгийского пилота индийской команды Mahindra Racing.

вчера в 21:45

Гонка Чемпионов 2019: Кирилл Ладыгин - шестикратный обладатель «Серебряной Ладьи»

В финале XXII Гонки Чемпионов российского автоспорта опытнейший гонщик заводской команды Lada Sport Rosneft одолел юного таланта из казанской AG Team Егора Санина.

15 января

Дакар-2019: Позади 6 из 10 этапов ралли-марафона

Несмотря на потерю двух экипажей челнинская команда «КАМАЗ-мастер» продолжает борьбу за победу в 41-м издании легендарного ралли-марафона.

14 января

WEC: Имя Brabham возвращается в Ле-Ман

Команда Дэвида Брэбэма начала подготовку к выступлению в гонке «24 часа Ле-Мана».

11 января

F1: Руководитель команды Ferrari отправлен в отставку

После долгих обсуждений, касающихся интересов заводской команды итальянского автопроизводителя, топ-менеджмент Ferrari принял решение уволить Маурицио Арривабене с поста руководителя Scuderia Ferrari Formula 1.

10 января

Formula E: Сироткин протестирует новый формульный электроболид

Экс-пилот Формулы-1 в ближайшие дни примет участие в тестах новичков Формулы-Е.

9 января

F1: Льюис Хэмилтон в тройке лучших спортсменов Европы по итогам года

В опросе, проводимом агентством РАР с 1958 года, британский гонщик уступил только лучшему теннисисту мира Новаку Джоковичу и лучшему футболисту мира Луке Модричу.

28 декабря 2018

Дакар-2019: Карякин будет бороться за победу в классе багги

В предстоящей гонке наш знаменитый квадроциклист Сергей Карякин (слева) выступит за рулем раллийного багги в экипаже со штурманом Антоном Власюком.

27 декабря 2018

Ледовые гонки: Старт сезона в Тольятти

Выиграв пять из шести заездов, «хозяин трассы» Павел Третьяков (#4) набрал 27 очков и занял первое место в зачете «1400».

26 декабря 2018

ELMS: G-Drive Racing начала подготовку к сезону-2019

В тестах команды на трассе Себринга принял участие потенциальный новичок команды голландец Йоб ван Эйтерт.