Амазонки по пятницам: На трассе Каталунья

В нашей постоянной рубрике девушки Гран-при Каталонии MotoGP 2019.

21 июня

РСКГ: Превью третьего этапа в Дорогобуже

На трассе «Смоленское кольцо» в ближайшие выходные пройдут восемь гонок главной российской туринговой серии.

20 июня

F1: «Росгонки» подписали договор с РАФ на спортивную организацию Гран-при России

АНО «Росгонки» владеет правами на проведение российского этапа Чемпионата мира Формулы-1 до 2025 года.

20 июня

WRC: Победа Дани Сордо на Сардинии

Для 36-летнего испанца победа в Италии стала второй на этапах WRC за 16 лет выступлений в Чемпионатах мира по классическим ралли.

19 июня

FIA Motorsport Games: РАФ формирует сборную России по автоспорту

В состав национальной сборной по автомобильному спорту, которая примет участие Международных автоспортивных Играх 2019 года в Италии войдут восемь гонщиков.

18 июня

24 часа Ле-Мана: Экипаж SMP Racing на подиуме

Михаил Алешин, Виталий Петров и Стоффель Вандорн стали лучшим из экипажей, выступавших на негибридных спортпрототипах, и заняли третье место в общем зачете суточного марафона.

17 июня

WEC: Toyota на поуле, SMP Racing рядом

Экипажи российских спортпрототипов BR1 стартуют в гонке «24 часа Ле-Мана» с третьего и пятого мест.

14 июня

24 часа Ле-Мана: G-Drive Racing готовится к защите титула

Статус сильнейшей команды в классе прототипов LMP2 российская команда впервые будет подтверждать на прототипе российской марки Aurus.

13 июня

F1: Судьи лишили Феттеля победы в Гран-при Канады

Финишировав первым, Себастьян Феттель в итоге уступил победу Льюису Хэмилтону, получив 5-секундный штраф за небезопасное возвращение на трассу после ошибки в пилотировании.

10 июня

IndyCar: Сойди и победи

Герои минувшего этапа серии Индикар Джозеф Ньюгарден (#2) и Скотт Диксон (#9) оформили в рамках одного уик-энда по сходу и победе.