Видеоролики

По дате Популярность Комментарии

Премьера гоночного сток-кара Chevrolet Camaro ZL1 2018 (26 просмотров)

Chevrolet представил новый Camaro ZL1, который придёт на смену Chevrolet SS в Чемпионате Кубковой серии НАСКАР 2018 года.

28 августа

Авария Себастьена Буэми на Е-при Монреаля (30 просмотров)

Имея преимущество в 10 очков перед двумя последними гонками сезона, швейцарец не сумел удержать чемпионский титул, уступив его бразильцу Лукасу ди Грасси.

1 августа

BMW на Silvretta Classic Rallye Montafon 2017 (61 просмотр)

На старт юбилейной 20-й гонки Silvretta Classic 2017 в австрийских Альпах вышли более 200 автомобилей.

17 июля

79-летняя автогонщица протестировала болид Формулы-1 (46 просмотров)

79-летняя Розмари Смит приняла участие в тестах команды Renault F1, проходивших на трассе Поль Рикар. Ирландская автогонщица, побеждавшая в Ралли Монте-Карло 1965 года, пилотировала формульный болид Lotus E20 2012 года, став самым возрастным пилотом, пилотировавшим когда-либо гоночный болид мощностью более 800 л.с.

14 июля

Шелковый путь 2017: 3-й этап Уфа - Костанай (45 просмотров)

После трех этапов ралли-марафона лидерство в зачете внедорожников захватил Себастьен Лёб на Peugeot 3008 DKR Maxi.

11 июля

Audi R8 LMS GT4 в гонке "24 часа Нюрбургринга" (73 просмотра)

Победу в 45-й суточной гонке на "Северной петле" Нюрбургринга одержал экипаж Audi R8 LMS команды Land Motorsport.

15 июня

Abarth 124 Rally на 50-м Ралли Саленто (46 просмотров)

Раллийная версия Fiat 124 Spider, представленная на Женевском автосалоне, успешно дебютировала в Чемпионате Италии по ралли, заняв 4-е место в "абсолюте" на Ралли Саленто в Лечче.

14 июня

«КАМАЗ-мастер» на снежных тестах (59 просмотров)

Для подготовки к ралли-рейду «Шелковый путь» команда из Набережных Челнов отправилась в Заполярье.

6 июня

Авария Виталия Петрова в квалификации "6 часов Спа" (69 просмотров)

В Спа Петров и Ко финишировали восьмыми в своем в классе и 14-ми в «абсолюте», стартовав с последнего места. Незавидная стартовая позиция была обусловлена аварией, в которую угодил россиянин в квалификации, серьезно повредив машину.

11 мая

Авария Криса Мика на Ралли Аргентины 2017 (78 просмотров)

На СУ14 Лидер Citroën угодил в эффектную аварию на 14-м спецучастке, перевернув свой C3 WRC. Экипаж, к счастью, не пострадал.

3 мая

Новый болид Формулы-1 Red Bull RB13 (81 просмотр)

В Red Bull Racing не суеверны. Индекс 13 они пропускать не стали, а новую RB13 представили журналистам в 13:13, выложив на своём сайте этот видеоролик.

7 марта

Баха "Северный лес 2017" - итоговый ролик (94 просмотра)

Финн Йоуни Ампуйя (#40) одержал убедительную победу в абсолютном зачете Бахи «Россия - Северный лес 2017», а победителе первого этапа Кубка мира по ралли-рейдам после сомнительного судейского решения был объявлен поляк Арон Домзала (#25).

1 марта

Презентация нового формульного болида Ferrari SF70H (95 просмотров)

SF70H стал 63-м болидом Формулы-1 в истории Скудерии Феррари.

28 февраля

Лучшие моменты воскресной гонки Daytona 500 (96 просмотров)

Из 40 стартовавших до финиша добрались только 25 сток-каров.

27 февраля

Видеообзор гонки Формулы-Е в Буэнос-Айресе (81 просмотр)

В минувшую субботу на уличной трассе э-При Буэнос-Айреса действующий чемпион Формулы-Е Себастьен Буэми одержал свою третью победу в трех гонках текущего сезона.