Видеоролики

По дате Популярность Комментарии

Видеообзор гонки Формулы-Е в Буэнос-Айресе (2 просмотра)

В минувшую субботу на уличной трассе э-При Буэнос-Айреса действующий чемпион Формулы-Е Себастьен Буэми одержал свою третью победу в трех гонках текущего сезона.

19 февраля

Williams F1 проказала новый болид Формулы-1 (5 просмотров)

Официальная презентация Williams Mercedes FW40 состоится 25 февраля.

17 февраля

Лучшие моменты Ралли Швеции 2017 (5 просмотров)

Победа Яри-Матти Латвалы в Швеции стала первой для заводской команды Toyota после ее возвращения в Чемпионат мира по классическим ралли.

15 февраля

Зимние трековые гонки в Раменском (4 просмотра)

На треке Раменского ипподрома в минувший уик-энд в рамках Всероссийского зимнего фестиваля автоспорта «Мороз» проходил второй этап Чемпионата России по трековым гонкам на льду в зачетной группе N1600.

14 февраля

Лучшие моменты гонки "12 часов Батерста" 2017 года (6 просмотров)

Победителем 15-й гонки на выносливость Bathurst 12 Hour 2017 стал экипаж австралийской команды Maranello Motorsport в составе Тони Виландера, Крейга Лоундеса и Джэйми Уинкапа на Ferrari 488 GT3 #88.

6 февраля

BMW M6 Art Car Джона Балдессари в гонке "24 часа Дайтоны" (12 просмотров)

Арт-кар, разработанный основоположником концептуализма Джоном Балдессари, стараниями экипажа в составе Билла Оберлена (США), Александра Симса (Великобритания), Аугусто Фарфуса (Бразилия) и Бруно Спенглера (Канада) финишировал восьмым в классе GTLM.

31 января

Лучшие моменты Гонки Чемпионов 2017 в Майами (12 просмотров)

Экс-пилот Формулы-1 и действующий пилот серии Индикар Хуан-Пабло Монтойя триумфально дебютировал в Гонке Чемпионов. 41-летний колумбиец к своим победам в гонках Инди-500, «24 часа Дайтоны», Гран-при Монако и чемпионским титулам в сериях Champ Car и Formula 3000 добавил не менее престижный титул Чемпион чемпионов.

25 января

Авария монстр-трака Grave Digger на соревнованиях в Тампе (13 просмотров)

После неудачной попытки сделать бэкфлип 56-летний пилот и создатель монстр-трака Grave Digger Деннис Андерсон получил серьезные травмы и находится в больнице.

23 января

Манекен Челендж команды КАМАЗ-мастер (22 просмотра)

По итогам прошедших этапов «Дакара-2017» в категории грузовиков лидирует Жерар де Рой на Iveco, а за ним расположились три экипажа российской команды «КАМАЗ-Мастер».

10 января

"КАМАЗ-мастер" на Дакаре 2017 - 6 января (26 просмотров)

«Дакар» принес в страдавшую от засухи Боливию долгожданные дожди. На вечернем брифинге было объявлено об отмене этапа Оруро – Ла-Пас, но для «КАМАЗ-мастера» сокращение спецучастков не на руку – нужно менять положение в генеральной классификации. Извечному сопернику «КАМАЗ-мастера» Жерару Де Рою удалось показать лучшее время на этапе и в итоге возглавить таблицу генеральной классификации.

7 января

"КАМАЗ-мастер" на Дакаре 2017 - 5 января (16 просмотров)

Возглавляет таблицу по итогам 4-х этапов камазовец Дмитрий Сотников. Всего лишь 1 минуту 55 секунд уступает ему Федерико Виллагра из Iveco. Третья позиция у Эдуарда Николаева (+04:40). Антон Шибалов – четвертый (+05:34). За ними следуют Жерар Де Рой (+14:15) и Айрат Мардеев (+16:43).

6 января

"КАМАЗ-мастер" на Дакаре 2017 - 4 января (16 просмотров)

Этап Тукуман – Жужуй стал первым реальным внедорожным тестом для участников ралли «Дакар». По итогам трех дней гонки Эдуард Николаев возглавил таблицу генеральной классификации грузового зачета. Дмитрий Сотников – на шестой позиции (+00:11:12). Антон Шибалов – десятый (+00:21:16), Айрат Мардеев – четырнадцатый (+00:35:02).

5 января

"КАМАЗ-мастер" на Дакаре 2017 - 3 января (17 просмотров)

Вчерашний спецучасток показал серьезность намерений основных соперников КАМАЗ-мастера. Очень плотные результаты продемонстрировали хорошую готовность как техники, так и экипажей. По итогам двух дней гонки экипаж Дмитрия Сотникова расположился на 2-м месте после голландца Мартина Ван Ден Бринка с отставанием от него в 3 минуты 9 секунд, экипаж Эдуарда Николаева – 9-й (+04:32), экипаж Антона Шибалова – 15-й (+08:37), экипаж Айрата Мардеева – 18-й (+17:39).

4 января

"КАМАЗ-мастер" на Дакаре 2017 - 2 января (21 просмотр)

Аргентинский город Ресистенсия стал первым пунктом назначения ралли «Дакар-2017» куда после старта в Асунсьоне прибыли участники гонки. Прощальным подарком организаторов «Дакара» парагвайцам стал короткий 39-километровый спецучасток основное назначение которого было отдать дань местной публике, а заодно и возможность спортсменам проверить себя и спортивную технику.

3 января

"КАМАЗ-мастер" на Дакаре 2017 - 1 января (18 просмотров)

Грузовой зачет ралли-марафона «Дакар» смело можно назвать битвой гигантов. Основными соперники команды «КАМАЗ-мастер» будут команда Iveco и ее лидер Жерар Де Рой, голландская Veka MAN Truck, чешская команда Tatra Buggyra Racing, MKR Adventure, DakarSpeed, Top Trucks и МАЗ-СПОРТавто.